Zurück
Kymco Agility Carry 125i CBS

6.8 kW
Leistung
125 ccm
Hubraum
2,4 l/100km
Verbrauch
2.499 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Kymco |
| Modell | Agility Carry 125i CBS |
| Zweiradart | Leichtkraftrad/-roller |
| Motorradtyp | Roller |
| Preis | 2.499 Euro |
| Nebenkosten | 250 Euro |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 123 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 289 kg |
| Länge | 1.925 mm |
| Breite | 695 mm |
| Höhe | 1.110 mm |
| Sitzhöhe(n) | 800 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | 6,0 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 85 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Taktung | 4-Takt |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorbauart | 1-Zylinder |
| Hubraum | 125 ccm |
| Ventile pro Zylinder | 2 |
| Verdichtungsverhältnis | k.A. |
| Max. Leistung | 6,8 kW |
| Drehzahl der max. Leistung | 7.500 U/min |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Abgasreinigungssystem | k.A. |
| Eingehaltene Abgasnorm | Euro 5 |
| Gemischaufbereitung | Einspritzanlage |
| Verbrauch pro 100 km | 2,4 l |
| Treibstoffart | Super |
| Starter | E-Starter |
| Standgeräusch | 80 db(A) |
| Fahrgeräusch | 74 db(A) |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Getriebeart | Variomatik |
| Anzahl der Getriebegänge | 1 |
| Sekundärantrieb | Keilriemen |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Rahmenbauart | Rohrrahmen/Stahl |
| Radstand | 1.310 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Hinterradführung | Triebsatzschwinge |
| Reifendimension vorne | 120/70 - 12 |
| Reifendimension hinten | 130/70 - 12 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | Kombibremssystem |
| Antiblockiersystem | nein |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsendurchm. vorn | 220 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
| Bremsendurchm. hinten | 200 mm |




