Zurück
Suzuki SV 650 (35 kW)

35 kW
Leistung
645 ccm
Hubraum
4,1 l/100km
Verbrauch
7050 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Suzuki |
| Modell | SV 650 (35 kW) |
| Zweiradart | Motorrad/-roller |
| Motorradtyp | Naked Bike |
| Preis in Euro | 7050 |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Angebotene Farben | blau/weiß, schwarz, schwarz/rot |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht in kg | 200 |
| Zul. Gesamtgewicht in kg | 420 |
| Länge in mm | 2140 |
| Breite in mm | 760 |
| Höhe in mm | 1090 |
| Sitzhöhe in mm | 785 |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | 14,5 l |
| Höchstgeschwindigkeit in km/h | k.A. |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| 2-Takter/ 4-Takter | 4-Takt |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motorbauart | 90°-V-Motor |
| Hubraum in cm 3 | 645 |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Verdichtungsverhältnis | 11,2:1 |
| Max. Leistung in kW | 35 |
| Kühlsystem | Flüssigkeitskühlung |
| Abgasreinigungssystem | geregelter Katalysator |
| Eingehaltene Abgasnorm | Euro 5 |
| Vergaser/ Einspritzanlage | Einspritzanlage |
| Verbrauch pro 100 km | 4,1 l |
| Treibstoffart | Super |
| Starter | E-Starter |
| Standgeräusch in db(A) | 85 |
| Fahrgeräusch in db(A) | 73 |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Getriebeart | Schaltung |
| Anzahl der Getriebegänge | 6 |
| Sekundärantrieb | Kette |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Rahmenbauart | Gitterrohrrahmen/Stahl |
| Radstand in mm | 1445 |
| Nachlauf in mm | 106 |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Federweg vorne in mm | 125 |
| Standrohrdurchmesser in mm | 41 |
| Hinterradführung | Kastenschwinge/Stahl |
| Federweg hinten in mm | 130 |
| Reifendimension vorne | 120/70 ZR 17 (58W) |
| Reifendimension hinten | 160/60 ZR 17 (69W) |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | einzeln betätigt |
| Antiblockiersystem | Serie |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 2 |
| Bremsendurchm.vorn in mm | 290 |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
| Bremsendurchm. hinten in mm | 240 |




