Zurück
Moto Morini 6 1/2

44 kW
Leistung
649 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
7.799 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Moto Morini |
| Modell | 6 1/2 |
| Zweiradart | Motorrad/-roller |
| Motorradtyp | Naked Bike |
| Preis | 7.799 Euro |
| Nebenkosten | 268 Euro |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Bemerkung | abschaltbares BOSCH ABS 9.1 MB |
| Angebotene Farben | silber/schwarz, grün/silber |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 211 kg |
| Länge | 2.150 mm |
| Breite | 880 mm |
| Höhe | 1160/1200 mm |
| Sitzhöhe(n) | 810 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | 15,0 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 175 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Taktung | 4-Takt |
| Anzahl Zylinder | 2 |
| Motorbauart | Reihenmotor |
| Hubraum | 649 ccm |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Verdichtungsverhältnis | 11,3:1 |
| Max. Leistung | 44,0 kW |
| Drehzahl der max. Leistung | 8.250 U/min |
| Max. Drehmoment | 54,0 Nm |
| Drehzahl bei max. Drehmoment | 7.000 U/min |
| Kühlsystem | Flüssigkeitskühlung |
| Abgasreinigungssystem | geregelter Katalysator |
| Eingehaltene Abgasnorm | Euro 5 |
| Gemischaufbereitung | Einspritzanlage |
| Verbrauch pro 100 km | k.A. |
| Treibstoffart | Super |
| Starter | E-Starter |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Getriebeart | Schaltung |
| Anzahl der Getriebegänge | 6 |
| Sekundärantrieb | Kette |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Rahmenbauart | Stahlrahmen |
| Radstand | 1.425 mm |
| Vorderradführung | Up-Side-Down-Telegabel |
| Hinterradführung | Zweiarmschwinge |
| Reifendimension vorne | 120/70 -18 M/C |
| Reifendimension hinten | 160/60 - 17 M/C |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Antiblockiersystem | Serie |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 2 |
| Bremsendurchm. vorn | 298 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |