Allgemeine Daten zum Genesis G80 Electrified Premium AWD (ab 06/25)

1 von 7
Testergebnis
Januar 2026
- Karosserie
2,9
- Innenraum
1,9
- Komfort
1,5
- Antrieb
1,0
- Fahreigenschaften
2,4
- Sicherheit
1,5
- Umwelt
2,9
ADAC Urteil Autotest
- 2,0
Autokosten
- 4,3
sehr gut
0,6 - 1,5
gut
1,6 - 2,5
befriedigend
2,6 - 3,5
ausreichend
3,6 - 4,5
mangelhaft
4,6 - 5,5
Stärken
hochwertiger Innenraum, sehr gute Bedienbarkeit, sehr hoher Komfort, kraftvoller und laufruhiger Antrieb, gute Fahreigenschaften, üppige Garantie- und Serviceleistungen
Schwächen
keine Stütz-/Anhängelast, Kofferraum schlecht nutzbar, mäßige Innenraumvariabilität
Fazit zum Genesis G80 Electrified Premium AWD (ab 06/25)
Hyundai versucht bereits seit einiger Zeit seine Luxusmarke Genesis hierzulande zu etablieren – kein leichtes Unterfangen mit Blick auf die etablierte Konkurrenz rund um Mercedes-Benz, BMW und Co. Die Zulassungszahlen bestätigen die Schwierigkeiten der Koreaner ihre Fahrzeuge bei uns zu vertreiben: 2025 konnte Genesis nur 21 G80 Electrified absetzen, im gleichen Zeitraum fanden hingegen gut 10.000 BMW i5 einen Käufer. Zu Unrecht unserer Ansicht nach, denn die Fahrzeuge sind keinesfalls zu unterschätzen. So agiert der überarbeitete G80 Electrified in puncto Verarbeitungsqualität, Materialanmutung und Komfort absolut auf Augenhöhe mit der gehobenen Konkurrenz aus Deutschland. Freilich ist der G80 als Premium mit einem Grundpreis von knapp 79.000 Euro kein Schnäppchen – allerdings bekommt man hier auch einen standesgemäßen Gegenwert inklusive fünf Jahre Garantie ohne Kilometerbeschränkung und sehr reichhaltiger Serienausstattung. Der Antrieb überzeugt durchweg mit sehr guten Fahrleistungen und hoher Laufkultur. Dank der großen 94,5-kWh-Batterie (netto) ist der G80 auch durchaus langstreckentauglich: Gut 480 km weit kommt man auf Basis der ADAC Verbrauchsmessung, die ihm einen Verbrauch von 21,3 kWh/100 km (inklusive Ladeverlusten) ausweist. Ebenso löblich sind die Fahreigenschaften, denn die Limousine samt optionaler Hinterachslenkung legt eine beachtliche Agilität an den Tag. Obwohl Genesis "nur" Stahlfedern verbaut, erreicht der Fahrkomfort Oberklasseniveau. Auch bei der Bedienbarkeit kann sich manch ein Konkurrent was abschauen – hier überzeugt der Koreaner durch treffsicher bedienbare Tasten und einen Dreh-Drück-Steller für das große Touch-Zentraldisplay, wie auch der generellen Funktionsqualität sämtlicher Assistenzsysteme und Teilfunktionen. Wo Licht ist, ist auch Schatten: Neben den unhandlichen Abmaßen und der niedrigen Dachlinie im Fond schränken die nicht vorhandene Anhängelast und der wenig variable Innenraum den Nutzwert merklich ein. Aber dennoch ist der G80 ein empfehlenswerte Alternative und hinterlässt einen bleibend positiven Eindruck.
Der ausführliche Testbericht zum Genesis G80 Electrified Premium AWD (ab 06/25) als PDF.
PDF ansehenTechnische Daten des Genesis G80 Electrified Premium AWD (ab 06/25)

79.100 €
Grundpreis
18,1 kWh/100 km
Verbrauch
272 kW (370 PS)
Leistung
k.A.
Hubraum
Allgemein
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Genesis |
| Modell | G80 Electrified |
| Typ | Premium AWD |
| Baureihe | G80 (RG3) (ab 06/25) |
| Herstellerinterne Baureihenbezeichnung | RG3 |
| Modellstart | 06/25 |
| Baureihenstart | 06/25 |
| HSN/TSN Schlüsselnummern | 8252/AKR |
| KFZ-Steuer ohne Befreiung/Jahr (kann durch WLTP abweichen) | 86 Euro |
| CO2-Effizienzklasse | A |
| Grundpreis | 79100 Euro |
Motor und Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Motorart | Elektro |
| Motorcode | EM14;EM14 |
| Leistung maximal in kW (Systemleistung) | 272 |
| Leistung maximal in PS (Systemleistung) | 370 |
| Drehmoment (Systemleistung) | 700 Nm |
| Nennleistung in kW | 45 |
| Kraftstoffart | Strom |
| Antriebsart | Allrad |
| Getriebeart | Reduktionsgetriebe |
| Anzahl Gänge | 1 |
| Schadstoffklasse | Elektrofahrzeug |
| Einbauposition / Motorbauart (Elektromotor 1) | Vorderachse / E-Motor (noch keine Details bekannt) |
| Leistung / Drehmoment (Elektromotor 1) | 136 kW (185 PS) / 350 Nm |
| Einbauposition / Motorbauart (Elektromotor 2) | Hinterachse / E-Motor (noch keine Details bekannt) |
| Leistung / Drehmoment (Elektromotor 2) | 136 kW (185 PS) / 350 Nm |
Maße und Gewichte
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Länge | 5135 mm |
| Breite | 1925 mm |
| Breite (inkl. Außenspiegel) | 2115 mm |
| Höhe | 1480 mm |
| Radstand | 3140 mm |
| Bodenfreiheit maximal | 144 mm |
| Wendekreis | 12,1 m |
| Kofferraumvolumen normal | 354 l |
| Leergewicht (EU) | 2410 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 2900 kg |
| Zuladung | 490 kg |
| Dachlast | 100 kg |
Karosserie und Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Karosserie | Stufenheck |
| Türanzahl | 4 |
| Fahrzeugklasse | Obere Mittelklasse (z.B. E-Klasse) |
| Sitzanzahl | 5 |
| Federung vorne | Schraube |
| Federung hinten | Schraube |
| Servolenkung | Serie |
| Bremse vorne | Scheibe |
| Bremse hinten | Scheibe |
| Reifengröße | 245/45R19 |
| Reifengröße hinten (abweichend) | 275/40R19 |
| Reifendruckkontrolle | Serie |
| Reifendruckkontrolle - Bezeichnung | direkte Messung (Sensor) |
Messwerte Hersteller
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Beschleunigung 0-100km/h | 5,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit | 225 km/h |
| Fahrgeräusch | 68 dB |
| Verbrauch kombiniert (WLTP) | 18,1 kWh/100 km |
| CO2-Wert kombiniert (WLTP) | 0 g/km |
| Reichweite WLTP (elektrisch) | 570 km |
| Reichweite WLTP City (elektrisch) | 684 km |
| Systemspannung | 800 V |
| Speichertechnik (z.B. Lithiumionen, Feststoff etc.) | Lithium-Polymer |
| Batteriekapazität (Netto) in kWh | 94,5 |
| Batteriegewicht (Elektro- und PlugIn-Hybrid) | 546 kg |
| Ladeanschlussposition | Fahrzeugfront links (Fahrerseite) |
| AC-Ladeanschluss am Fahrzeug | Typ 2 |
| DC-Schnell-Ladeanschluss am Fahrzeug | CCS |
| AC-Ladefunktion | 3-phasig |
| Ladeleistung (kW) | AC:11,0 DC:50,0-187,0 |
| Ladezeiten | 100%: 510 min. (AC 3-phasig Wallbox/Ladesäule 11,0 kW); 80%: 84 min. (DC Ladesäule 50,0 kW), 25 min. (DC Ladesäule 187,0 kW) |
| Bidirektionales Laden V2L | Serie |
Sicherheitsausstattung
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Airbag Fahrer | Serie |
| Airbag Beifahrer | Serie |
| Seitenairbag vorne | Serie |
| Seitenairbag hinten | Serie |
| Kopfairbag vorne | Serie |
| Kopfairbag vorne - Bezeichnung | Windowbag |
| Kopfairbag hinten | Serie |
| Kopfairbag hinten - Bezeichnung | Windowbag |
| Airbag Sonstige | Serie |
| Airbag Sonstige - Bezeichnung | Knieairbag Fahrer |
| Airbag Deaktivierung | Serie |
| 3-Punkt-Gurt hinten Mitte | Serie |
| 3-Punkt-Gurt hinten Mitte - Bezeichnung | 3-Punkt Gurt |
| Kopfstützen hinten | Serie |
| Kopfstütze hinten Mitte | Serie |
| Isofix | Serie |
| Isofix - Bezeichnung | Nur hinten |
| ABS | Serie |
| Bremsassistent | Serie |
| Bremsassistent - Bezeichnung | Multikollisionsbremse |
| City-Notbremsassistent | Serie |
| Notbremsassistent | Serie |
| Kollisionswarnung | Serie |
| Antriebsschlupfregelung | Serie |
| Fahrdynamikregelung | Serie |
| Bremslicht dynamisch | Serie |
| Variable Lichtverteilung | Serie |
| LED-Scheinwerfer | Serie |
| Lichtsensor | Serie |
| Regensensor | Serie |
| Autom. Abstandsregelung | Serie |
| Stauassistent | Serie |
| Fußgängererkennung | Serie |
| Spurhalteassistent | Serie |
| Spurwechselassistent | Serie |
| Kreuzungsassistent | Serie |
| Querverkehrassistent hinten | Serie |
| Head-up-Display (HUD) | Serie |
| Speed-Limiter | Serie |
| Fernlichtassistent | Serie |
Herstellergarantien
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Garantie (Fahrzeug) | 5 Jahre |
| Zusätzliche Garantien | Mobilitätsgarantie: 5 Jahre europaweit; |
| Sonstiges | inkl. Five-Year Care Plan (u.a. Kundendienst) |
Preise und Ausstattung
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Grundpreis | 79100 Euro |
| Klassenübliche Ausstattung nach ADAC-Vorgabe | 950 Euro |
| Klimaanlage | Serie |
| Zentralverriegelung | Serie |
| Fensterheber elektr. vorne | Serie |
| Fensterheber elektr. hinten | Serie |
| Einparkhilfe | Serie |
| Einparkhilfe - Bezeichnung | vo.+hi. mit Rückfahrkamera |
| Einparkassistent | Serie |
| Berganfahrassistent | Serie |
| Radio | Serie |
| Digitaler Radioempfang (DAB) | Serie |
| Freisprecheinrichtung | Serie |
| Smartphone-Integration (Android Auto/Apple CarPlay) | Serie |
| Smartphone-Induktive Ladeeinrichtung | Serie |
| Navigation | Serie |
| Navigation - Bezeichnung | Farbdisplay |
| Notruffunktion | Serie |
| Alufelgen | Serie |
| Lederausstattung | Serie |
| Metallic-Lackierung | 950 Euro |
| AC Ladekabel Haushalt | Serie |
| AC Ladekabel Ladestation | Serie |
| Wärmepumpe | Aufpreis |
Testergebnisse von ähnlichen Autos
Hier finden Sie eine Übersicht aller Autotests aus derselben Baureihengeneration wie das ausgewählte Fahrzeug.
ADAC Urteil Autotest
Autokosten

sehr gut
0,6 - 1,5
gut
1,6 - 2,5
befriedigend
2,6 - 3,5
ausreichend
3,6 - 4,5
mangelhaft
4,6 - 5,5
| Karosserie gesamt | Karosserie2,9 |
|---|---|
| Verarbeitung | Verarbeitung1,5 |
| Alltagstauglichkeit | Alltagstauglichkeit3,6 |
| Licht und Sicht | Licht und Sicht3,2 |
| Ein-/Ausstieg | Ein-/Ausstieg1,8 |
| Kofferraum-Volumen | Kofferraum-Volumen3,6 |
| Kofferraum-Nutzbarkeit | Kofferraum-Nutzbarkeit3,1 |
| Kofferraum-Variabilität | Kofferraum-Variabilität4,3 |
| Innenraum gesamt | Innenraum1,9 |
|---|---|
| Bedienung | Bedienung1,4 |
| Multimedia | Multimedia1,3 |
| Raumangebot vorn | Raumangebot vorn1,8 |
| Raumangebot hinten | Raumangebot hinten3,0 |
| Innenraum-Variabilität | Innenraum-Variabilität3,0 |
| Komfort gesamt | Komfort1,5 |
|---|---|
| Federung | Federung1,5 |
| Sitze | Sitze1,9 |
| Innengeräusch | Innengeräusch1,2 |
| Klimatisierung | Klimatisierung1,2 |
| Antrieb gesamt | Antrieb1,0 |
|---|---|
| Fahrleistungen | Fahrleistungen0,8 |
| Laufkultur | Laufkultur1,3 |
| Getriebe | Getriebe1,0 |
| Fahreigenschaften gesamt | Fahreigenschaften2,4 |
|---|---|
| Fahrstabilität | Fahrstabilität2,0 |
| Lenkung | Lenkung2,1 |
| Bremse | Bremse3,0 |
| Sicherheit gesamt | Sicherheit1,5 |
|---|---|
| Aktive Sicherheit | Aktive Sicherheit1,4 |
| Passive Sicherheit | Passive Sicherheit1,2 |
| Kindersicherheit | Kindersicherheit2,0 |
| Sicherheit ungeschützte Personen | Sicherheit ungeschützte Personen2,6 |
| Umwelt gesamt | Umwelt2,9 |
|---|---|
| Verbrauch | Verbrauch2,8 |
| Umwelteinfluss | Umwelteinfluss3,4 |
sehr gut
0,6 - 1,5
gut
1,6 - 2,5
befriedigend
2,6 - 3,5
ausreichend
3,6 - 4,5
mangelhaft
4,6 - 5,5
Laufende Kosten
Individuelle Berechnung
Fahrzeugpreis
80.050 €
Informationen zur Berechung
1.466 € / Monat | 117,3 ct / km |
|---|---|
Wertverlust | 870 € |
Betriebskosten | 136 € |
Fixkosten | 309 € |
Werkstattkosten | 149 € |
Kosten Steuer und Versicherung
KFZ-Steuer pro Jahr ohne Steuerbefreiung | 86 € |
| Typklassen (KH/VK/TK) | 21/31/28 |
| Haftpflichtbeitrag 100% | 1.638 € |
| Vollkaskobetrag 100% 500 € SB | 5.388 € |
| Teilkaskobeitrag 150 € SB | 1.447 € |
Rückrufe & Mängel des Genesis G80
Keine gemeldeten Mängel
Aktuell liegen uns keine Informationen zu Mängeln vor. Lassen Sie uns gerne wissen, wenn Sie Probleme mit Ihrem Fahrzeug haben. Ihre Meldungen werden nach einer Überprüfung durch uns in der Mängel-Abfrage veröffentlicht
Zur MängelmeldungIn der ADAC Pannenstatistik sieht man, welche Fahrzeuge sich im Alltag als zuverlässig erweisen und wo öfter der Pannenhelfer gefragt ist. Außerdem bekommt man interessante Einblicke darüber, welche Teile am Auto besonders häufig Probleme verursachen.
Reichweitenrechner
Dieser Rechner ermöglicht es Ihnen, die Reichweite Ihres Elektroautos auf der Grundlage der gefahrenen Geschwindigkeit und der Außentemperatur besser abzuschätzen. Der Rechner geht von der Reichweite aus, die der Hersteller angibt. Auf Basis von Praxiserfahrungen wird die voraussichtliche Reichweite dann berechnet.
ADAC Reichweitenrechner
Genesis G80 Electrified Premium AWD 272 kW (370 PS)
-10
30
50
130
Berechnete Reichweite
552km
(Reichweite laut Hersteller: 570 km)






