Zurück
Suzuki GSX-S125

11 kW
Leistung
124 ccm
Hubraum
2,4 l/100km
Verbrauch
4.550 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Suzuki |
| Modell | GSX-S125 |
| Zweiradart | Motorrad/-roller |
| Motorradtyp | Naked Bike |
| Preis | 4.550 Euro |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 48 |
| Angebotene Farben | blau/weiß, schwarz/rot |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 135 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 305 kg |
| Länge | 2.000 mm |
| Breite | 745 mm |
| Höhe | k.A. |
| Sitzhöhe(n) | 785 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | 11,0 l |
| Höchstgeschwindigkeit | 107 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Taktung | 4-Takt |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorbauart | 1-Zylinder |
| Hubraum | 124 ccm |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Verdichtungsverhältnis | 11,0:1 |
| Max. Leistung | 11,0 kW |
| Drehzahl der max. Leistung | 10.500 U/min |
| Max. Drehmoment | 11,0 Nm |
| Drehzahl bei max. Drehmoment | 8.500 U/min |
| Kühlsystem | Flüssigkeitskühlung |
| Abgasreinigungssystem | geregelter Katalysator |
| Eingehaltene Abgasnorm | Euro 5+ |
| Gemischaufbereitung | Einspritzanlage |
| Verbrauch pro 100 km | 2,4 l |
| Treibstoffart | Super |
| Starter | E-Starter |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Getriebeart | Schaltung |
| Anzahl der Getriebegänge | 6 |
| Sekundärantrieb | Kette |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Rahmenbauart | Brückenrahmen (Stahl) |
| Radstand | 1.300 mm |
| Nachlauf | 93 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Federweg vorne | 110 mm |
| Standrohrdurchmesser | 31 mm |
| Hinterradführung | Zentralfederbein mit Hebelsystem (Stahl) |
| Federweg hinten | 115 mm |
| Reifendimension vorne | 90/80 - 17 |
| Reifendimension hinten | 130/70 - 17 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | einzeln betätigt |
| Antiblockiersystem | Serie |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsendurchm. vorn | 290 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
| Bremsendurchm. hinten | 187 mm |