Zurück
Sunra Robo S

3 kW
Leistung
0 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
3.699 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Sunra |
| Modell | Robo S |
| Zweiradart | Leichtkraftrad/-roller |
| Motorradtyp | Roller |
| Preis | 3.699 Euro |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Bemerkung | 2 herausnehmbare Batterien, Gewicht jeweils 9 kg, 72V 20 AH |
| Angebotene Farben | schwarz, weiß |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 101 kg |
| Länge | 1.750 mm |
| Breite | 740 mm |
| Höhe | 1.290 mm |
| Sitzhöhe(n) | 850 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit | 80 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Motorbauart | Elektromotor |
| Hubraum | 0 ccm |
| Max. Leistung | 3,0 kW |
| Max. Drehmoment | 230,0 Nm |
| Eingehaltene Abgasnorm | k.A. |
| Verbrauch pro 100 km | k.A. |
| Treibstoffart | Strom |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Sekundärantrieb | k.A. |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Radstand | 1.230 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Hinterradführung | Zweiarmschwinge |
| Reifendimension vorne | 110/70 - 12 |
| Reifendimension hinten | 110/70 - 12 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | Kombibremssystem |
| Antiblockiersystem | nein |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |



