Zurück
Seat MÓ 125 Performance

8 kW
Leistung
0 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
8.900 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Seat |
| Modell | MÓ 125 Performance |
| Zweiradart | Leichtkraftrad/-roller |
| Motorradtyp | Roller |
| Preis | 8.900 Euro |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Bemerkung | Radnabenmotor, Vmax: 105 km/h m. eBoost, Verbrauch: 8 kWh/100 km, Spitzenleistung: 12 kW, Reichweite: 133 km, Akkus austauschbar, Batteriekapazität: 5,6 kWh |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 152 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 320 kg |
| Länge | 2.025 mm |
| Breite | 820 mm |
| Höhe | 1193/1565 mm |
| Sitzhöhe(n) | 780 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit | 99 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Motorbauart | Elektromotor |
| Hubraum | 0 ccm |
| Max. Leistung | 8,0 kW |
| Verbrauch pro 100 km | k.A. |
| Treibstoffart | Strom |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Sekundärantrieb | Radnabenmotor |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Radstand | 1.427 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Hinterradführung | Einarmschwinge |
| Reifendimension vorne | 120/70 - 15 |
| Reifendimension hinten | 140/70 - 14 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Antiblockiersystem | k.A. |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsendurchm. vorn | 260 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
| Bremsendurchm. hinten | 240 mm |