Zurück
Niu NQI GTS (52 Ah) Standard Range

3 kW
Leistung
0 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
3.999 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Niu |
| Modell | NQI GTS (52 Ah) Standard Range |
| Zweiradart | Leichtkraftrad/-roller |
| Motorradtyp | Roller |
| Preis | 3.999 Euro |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Bemerkung | Betriebsspannung 60 V, Max. Leistung 4,6 kW |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 114 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 269 kg |
| Länge | 1.890 mm |
| Breite | 740 mm |
| Höhe | 1.223 mm |
| Sitzhöhe(n) | 815 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit | 80 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Motorbauart | Elektromotor |
| Hubraum | 0 ccm |
| Max. Leistung | 3,0 kW |
| Eingehaltene Abgasnorm | Euro 5 |
| Verbrauch pro 100 km | k.A. |
| Treibstoffart | Strom |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Sekundärantrieb | Radnabenmotor |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Radstand | 1.325 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Hinterradführung | Zweiarmschwinge |
| Reifendimension vorne | 90/90 - 14 |
| Reifendimension hinten | 110/80 -14 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | Kombibremssystem |
| Antiblockiersystem | nein |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsendurchm. vorn | 200 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
| Bremsendurchm. hinten | 180 mm |



