Zurück
Mash X-Ride 650cc

29 kW
Leistung
644 ccm
Hubraum
4,5 l/100km
Verbrauch
5.999 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Mash |
| Modell | X-Ride 650cc |
| Zweiradart | Motorrad/-roller |
| Motorradtyp | Supermoto |
| Preis | 5.999 Euro |
| Nebenkosten | 327 Euro |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Angebotene Farben | weiß, schwarz |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 180 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 330 kg |
| Länge | 2.080 mm |
| Breite | 870 mm |
| Höhe | 1.200 mm |
| Sitzhöhe(n) | 840 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | 12,0 l |
| Höchstgeschwindigkeit | k.A. |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Taktung | 4-Takt |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorbauart | 1-Zylinder |
| Hubraum | 644 ccm |
| Ventile pro Zylinder | 4 |
| Verdichtungsverhältnis | 8,3 |
| Max. Leistung | 29,0 kW |
| Drehzahl der max. Leistung | 6.000 U/min |
| Max. Drehmoment | 50,0 Nm |
| Drehzahl bei max. Drehmoment | 4.500 U/min |
| Kühlsystem | Luft-/Ölkühlung |
| Abgasreinigungssystem | Katalysator |
| Eingehaltene Abgasnorm | Euro 5 |
| Gemischaufbereitung | Einspritzanlage |
| Verbrauch pro 100 km | 4,5 l |
| Treibstoffart | Super |
| Starter | E-Starter |
| Standgeräusch | 82 db(A) |
| Fahrgeräusch | 77 db(A) |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Getriebeart | Schaltung |
| Anzahl der Getriebegänge | 5 |
| Sekundärantrieb | Kette |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Rahmenbauart | Stahlrohrrahmen |
| Radstand | 1.470 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Hinterradführung | Zweiarmschwinge |
| Reifendimension vorne | 120/70 - 17 |
| Reifendimension hinten | 150/60 - 17 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | einzeln betätigt |
| Antiblockiersystem | Serie |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsendurchm. vorn | 320 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
| Bremsendurchm. hinten | 240 mm |