Zurück
CFMOTO 450 SR

35 kW
Leistung
449 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
6.490 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | CFMOTO |
| Modell | 450 SR |
| Zweiradart | Motorrad/-roller |
| Motorradtyp | Sporttourer |
| Preis | 6.490 Euro |
| Nebenkosten | 495 Euro |
| Garantiedauer in Monaten | k.A. |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 179 kg |
| Länge | 1.990 mm |
| Breite | 735 mm |
| Höhe |