Zurück
Bluroc Heritage 125

6.2 kW
Leistung
124 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
2.299 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | Bluroc |
| Modell | Heritage 125 |
| Zweiradart | Leichtkraftrad/-roller |
| Motorradtyp | Fun-Bike |
| Preis | 2.299 Euro |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Angebotene Farben | grau, schwarz, blau, grün |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 85 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 234 kg |
| Länge | 1.500 mm |
| Breite | 660 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Sitzhöhe(n) | 720 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | 5,5 l |
| Höchstgeschwindigkeit | k.A. |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Taktung | 4-Takt |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorbauart | 1-Zylinder |
| Hubraum | 124 ccm |
| Verdichtungsverhältnis | k.A. |
| Max. Leistung | 6,2 kW |
| Drehzahl der max. Leistung | 7.500 U/min |
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Abgasreinigungssystem | geregelter Katalysator |
| Eingehaltene Abgasnorm | k.A. |
| Gemischaufbereitung | Einspritzanlage |
| Verbrauch pro 100 km | k.A. |
| Treibstoffart | Super |
| Starter | E-Starter |
| Standgeräusch | 81 db(A) |
| Fahrgeräusch | 74 db(A) |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Getriebeart | Schaltung |
| Anzahl der Getriebegänge | 4 |
| Sekundärantrieb | Kette |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Radstand | 1.080 mm |
| Vorderradführung | Teleskopgabel |
| Hinterradführung | Zweiarmschwinge |
| Reifendimension vorne | 3.50 - 10 |
| Reifendimension hinten | 3.50 - 10 |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Bremsensystem | Kombibremssystem |
| Antiblockiersystem | nein |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsendurchm. vorn | 160 mm |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |
