Zurück
LiveWire S2 Del Mar

63 kW
Leistung
0 ccm
Hubraum
k.A.
Verbrauch
18.490 €
Grundpreis
Basisdaten
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Marke | LiveWire |
| Modell | S2 Del Mar |
| Zweiradart | Motorrad/-roller |
| Motorradtyp | Naked Bike |
| Preis | 18.490 Euro |
| Nebenkosten | n.b. |
| Garantiedauer in Monaten | 24 |
| Angebotene Farben | weiß |
Maße
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Leergewicht | 198 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 366 kg |
| Länge | 2.225 mm |
| Breite | 875 mm |
| Höhe | 1.155 mm |
| Sitzhöhe(n) | 825 mm |
| Energiespeichergröße (Tank/Akku) | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit | 163 km/h |
Motor
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Motorbauart | Elektromotor |
| Hubraum | 0 ccm |
| Max. Leistung | 63,0 kW |
| Max. Drehmoment | 263,0 Nm |
| Verbrauch pro 100 km | k.A. |
| Treibstoffart | Strom |
Antrieb
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Sekundärantrieb | Zahnriemen |
Fahrwerk
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Radstand | 1.454 mm |
| Nachlauf | 92 mm |
| Vorderradführung | Up-Side-Down-Telegabel |
| Federweg vorne | 120 mm |
| Standrohrdurchmesser | 43 mm |
| Hinterradführung | Zweiarmschwinge |
| Federweg hinten | 120 mm |
| Reifendimension vorne | 130/80 - 19 67 H |
| Reifendimension hinten | 140/80 B 19 71 H |
Bremse
Kategorie | Herstellerangabe |
|---|---|
| Antiblockiersystem | Serie |
| Bremsenbauart vorne | Scheibe |
| Anzahl Bremsen vorne | 1 |
| Bremsenbauart hinten | Scheibe |